Хадасса и Хала объединились для более качественного лечения рака молочной железы

Университетский медицинский центр Хадасса станет основным местом лечения и диагностики для всех пациенток с раком молочной железы международной клиники Хала, специализирующейся на терапии заболеваний груди.
На прошлой неделе между иерусалимским медцентром Хадасса и междисциплинарной клиникой по лечению болезней молочной железы было подписано соглашение о присоединении и создании совместного предприятия. Согласно документу, подписанному генеральным директором больницы Хадасса профессором Зеевом Ротштейном и основателем и руководителем клиники Хала раввином Микаэлем Сороцкиным, Хадасса станет главным госпиталем для всех пациентов Халы, проходящих междисциплинарное лечение от рака молочной железы по самым высоким стандартам в Израиле.

Хотите получить смету на лечение?

* Только при условии получения данных о заболевании пациента, представитель клиники сможет рассчитать точную смету на лечение.

Кроме того, стороны объединят усилия в проведении многонациональных научных исследований в области раннего выявления опухолей молочной железы.
За последние два десятилетия Хала заслужила репутацию как международный центр передовых технологий и первоклассная клиника, специализирующаяся на диагностике заболеваний молочной железы. Здесь проводят обследование по суперсовременным методикам, аналогичным тем, что используются в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке и других ведущих клиниках, занимающихся комплексным лечением болезней молочной железы.

В клинике Хала трудится высокопрофессиональная команда израильских и международных экспертов во всех областях визуализации молочных желез. Тут реализуют модель «все в одном месте», что значит, что пациентка может пройти все необходимые исследования, включая клинический осмотр, маммографию, томосинтез, трехмерное ультразвуковое исследование и – при необходимости – различные виды биопсии, в том числе стереотактическую биопсию, за один визит и получить результаты, а с ними и окончательный диагноз, в течение ближайших нескольких дней, а не недель.
С момента основания клиники Хала ее посетили около 350 000 женщин.

Ведущие клиники в Израиле

Ассута

Израиль, Тель-Авив

Ихилов

Израиль, Тель-Авив

В Институте онкологии им. Шаретта при медицинском центре Хадасса тысячи пациентов ежегодно проходят лечение под руководством команды высококлассных специалистов во всех областях онкологии. Здесь используют множество диагностических лабораторий, продвинутые рентгенологические и визуализирующие установки, а также современные методики, идентичные тем, которые применяют в ведущих медучреждениях мира.
Пациентки с раком молочной железы в Хадассе получают специализированную профессиональную помощь от команды экспертов, которые опираются на заслуживающие доверия протоколы лечения и инновационные методики противоопухолевой терапии.

Иерусалимская больница Хадасса предоставляет своим пациентам целый комплекс услуг, включая услуги специализированных медсестер и координаторов, которые сопровождают больного на протяжении всего лечения с момента постановки диагноза. Кроме того, пациентам оказывается профессиональная психологическая, социальная и моральная поддержка. В составе Хадасса работает специализированная клиника для женщин, являющихся носителями генетических мутаций, которая консультирует и ведет их с использованием новейших протоколов профилактики.
По договору Хадасса будет для пациентов Халы основным поставщиком услуг в области диагностических исследований, магнитно-резонансной томографии, хирургии, радиотерапии, онкологии, а также клинических и научных исследований.

Хотите получить смету на лечение?

* Только при условии получения данных о заболевании пациента, представитель клиники сможет рассчитать точную смету на лечение.

Среди присутствующих на подписании договора были глава Института онкологии профессор Тамар Перетц, главный врач больницы Хадасса профессор Йорам Вайс, эксперт в области визуализации молочной железы клиники Хала доктор Ямин Коэн и специалист по МРТ и биопсии доктор Джейн Тувия, которая недавно иммигрировала в Израиль из Нью-Йорка.
«Мы гордимся тем, что подписали соглашение с одним из ведущих институтов диагностики рака молочной железы, расположенным в израильской столице, – говорит профессор Ротштейн. – Мы хорошо знакомы с деятельностью Халы и восхищаемся раввином Сороцкиным, который за последние десятилетия проделал большую работу по спасению жизни множества израильских женщин. Так что вполне естественно, что Хадасса с ее уникальными клиническими стандартами объединила усилия с Халой. Этот союз обеспечит пациентам клиники Хала доступ к лучшему обслуживанию. Это новая эра в лечении рака молочной железы в Израиле».

«И, хотя Хала является ведущим и самым прогрессивным израильским центром диагностики рака молочной железы, наша совместная с больницей Хадасса деятельность обеспечит пациенткам полный комплекс услуг самого высокого качества, – отмечает Микаэль Сороцкин. – В дополнение к договору между двумя передовыми медцентрами, Хала видит его огромное значение в области научных исследований для реализации нашей общей цели – борьбы с этой смертельной болезнью, в Израиле и во всем мире».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Pro-Rak.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.